Выбегать , блестеть , спешить , попосидить , закричать ,засвестеть ,удивить ,заблестеть ,дотешить , проследить , заливать. каждому слову подбери проверечное слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбегать - бегал, блестеть - блеск, спешить - спешка, попосидить (ЧТО?), закричать - крик, засвистеть - свист, удивить - дивный, заблестеть - блеск, дотешить (ЧТО?), проследить - след, заливать - лить.