Представь следующие числа в виде суммы круглых сотен и однозначного числа 705 608 903 309 520 401 106 Назови каждый из этих чисел используя названия соответствующие слагаемых Из скольких слов состоит Название такого числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семьсот пять, шестьсот восемь, девятьсот три, триста девять, пятьсот двадцать, четыреста один, сто шесть, название каждого состоит из двух слов