Представь,что друг (подруга) подарила (подарила) тебе на день рождения ту книгу, о которой ты давно мечтал (мечтала). Поблагодари друга (подругу). Запиши свою благодарность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая(ой) (имя друга или подруги)Большое тебе спасибо!Я давно мечтал(а)о такой книге!Я с удовольствием буду ее читать!Это самый лучший подарок!Очень благодарю(ен)!