Представь,что тебе нужно узнать ,как пройти к ближайшей станции метро(или остановке автобуса)с какими словами ты вежливо обратишься за помощью к прохожему?СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте не поможете как пройти (куда тебе нужно) (ответели) спасибо большое досвидание!:)
Гость
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите мне, как пройти к ближайшей станции метро (или остановке)? Большое спасибо. До свидания.