Представь,что твой одноклассник(одноклассница)заболел(а).напиши ему(ей) открытку с пожеланием скорейшего выздоровления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг!  Мне так жаль, что ты заболел и не ходишь в школу. Мы все скучаем по тебе и часто о тебе говорим добрые слова. В эти выходные  мы решили собраться   всем классом  и тебя навесить. Я помню, что ты любишь из фруктов и я обязательно тебе это принесу. Наша учительница передает тебе большой привет и желает скорейшего выздоровления. Да она и сама собирается прийти на неделе к вам , чтобы поговорить с тобой, а если сможешь , то немного и позаниматься. Она переживает, чтобы ты сильно не отстал по программе от всего класса. Я скучаю по твоим шуткам, по болтовне, по нашим походам в парк, в кино всей нашей дружной компанией.Без тебя -это совсем не то, мы думаем о тебе и желаем тебе по-скорее поправиться, выздороветь и снова быть с нами. А когда ты придешь в класс, то тебя ожидает там уже приготовленный нами приятный сюрприз для тебя. Не унывай и будь оптимистом, надейся только на лучшее и верь в хорошее, положительные эмоции полезны для слабого иммунитета.  До встречи, мой друг.