Представь,что ты поймал Золотую рыбку,как в сказке.О чем бы ты попросил её?Сочини небольшое стихотворение из 4-8 строк,в котором ты обращаешься с просьбой к рыбке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбка, рыбка, помоги! Сделай мне такую милость! Я прошу тебя о том, Чтобы все переменилось! Чтобы брат мой не болел, Чтобы мама не страдала, Папа  много б сил имел, Чтобы делать дело! Чтобы счастье в дом пришло, Хорошо бы я училась, А когда я подрасту, Чтобы в принца я влюбилась! Рыбка, рыбка, не молчи! Окажи мне эту милость, Сделай чудо для меня, Чтобы радость в дом явилась!