Представили этой профессии в Лондоне для получения лицензии должны пройти тест Знания. а знать надо большинство столичных улиц и множество значимых зданий без подглядывания в карту. на подготовку к тесту порой уходит от 2 до 4 ...
Представили этой профессии в Лондоне для получения лицензии должны пройти тест Знания. а знать надо большинство столичных улиц и множество значимых зданий без подглядывания в карту. на подготовку к тесту порой уходит от 2 до 4 лет. У соискателя также не должно быть судимости и серьезных проблем со здоровьем. запиши название профессий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таксист. Да, это таксист