Представить себя среди детей отправляются в полет над волшебной картой опиши что ты видишь и какие чувства испытываешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень необычные чувства возникали у нас, кругом было красочно и ярко. Сразу было понятно, это необычная карта, а волшебная! На карте были видны различные реки, моря, океаны, необычного цвета