Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Назови два-три качества и пояснить свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проффесия - Врач, врач это тот человек который помогает больным людям вылечитьчиться , у которых проблемы со здоровьем . Этот человек всегда доведёт дело до конца чтоб человек в итоге остался здаров.