ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  ЖИВОТНОГО МИРА НАЗВАН КАК И ОТТЕНОК КРАСНОГО ЦВЕТА. ЭТОТ ОТТЕНОК ПОЛУЧИЛ НАЗВАНИЕ ОТ ЦВЕТА МАНТИИ ТОГО,КТО ЕЕ НОСИЛ.КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПТИЧКА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  ЖИВОТНОГО МИРА НАЗВАН КАК И ОТТЕНОК КРАСНОГО ЦВЕТА. ЭТОТ ОТТЕНОК ПОЛУЧИЛ НАЗВАНИЕ ОТ ЦВЕТА МАНТИИ ТОГО,КТО ЕЕ НОСИЛ. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПТИЧКА
Гость
Это Кардинал_________________