Представители какого отряда пресмыкающихся имеют более сложное строение с точки зрения эволюции? Обоснуйте свое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд Крокодилов, так как у них уже четырехкамерное сердце (два предсердия и два желудочка). Так же у них наиболее развиты большие полушария головного мозга, которые имеют кору. Имеют наиболее развитые зрение и слух.