Представители класса Паукообразные часто имеют забавные названия. Перечислите пять названий, которые особенно вас удивили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предложить одно название: Паук жёлтого цвета - ТОМИЗУС НАПОЛНЕННЫЙ (THOMISUS ONUSTUS) из семейства Пауки-бокоходы, или Пауки-крабы (Thomisidae).
Гость
Мизгирь, сенокосец, черная вдова, мезумена , птицеед( тарантул)