Представление о том, что Илия-пророк посылает на землю гром и молнии является примером мировоззренческой установки: Выберите один ответ: a. антропоморфизма b. зооморфизма c. креационизма d. провиденциализма e. историзма f....

Представление о том, что Илия-пророк посылает на землю гром и молнии является примером мировоззренческой установки: Выберите один ответ: a. антропоморфизма b. зооморфизма c. креационизма d. провиденциализма e. историзма f. гилозоизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С .............................................