Представленные головоломки- это криптограммы  т.е. математические выражения в  которых цифры заменены буквами. Решите их :1. головоломка ура+ура= новый : год2. переместив одну цифру, добейтесь равенства в выражении :  33-3=33+3

Представленные головоломки- это криптограммы  т.е. математические выражения в  которых цифры заменены буквами. Решите их : 1. головоломка  ура+ура= новый : год 2. переместив одну цифру, добейтесь равенства в выражении :   33-3=33+3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 428 + 428 = 90736 : 106 2) Надо справа вторую тройку поднять, чтобы она превратилась в степень. 33 - 3 = 3^3 + 3 = 30