Представляет собой форму долженствования не только в смысле общеобязательности, властной императивности и т.д., но и в смысле объективной ценностной общезначимости, в смысле ценностно-правового долженствования: Выберите один от...

Представляет собой форму долженствования не только в смысле общеобязательности, властной императивности и т.д., но и в смысле объективной ценностной общезначимости, в смысле ценностно-правового долженствования: Выберите один ответ. форма закона форма справедливости форма права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно знаю что правильный ответ : форма права