Представьте что для ремонта вашего класса нужно купить линолеум линолеум отрезают от рулона длина которого 3 метра выполнив необходимые вычисления скажите сколько нужно метров линолеумаи сколько нужно будет на него потратить де...

Представьте что для ремонта вашего класса нужно купить линолеум линолеум отрезают от рулона длина которого 3 метра выполнив необходимые вычисления скажите сколько нужно метров линолеумаи сколько нужно будет на него потратить денег если 1 квадратный метр стоит 250 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 квадратный метр мы умножаем на 3, тем самым мы умножаем 250 на 3 ИТОГО=750 рублей)