Представьте, что история, изображенная на рисунках или подобная ей, произошла в ва

Представьте, что история, изображенная на рисунках или подобная ей, произошла в вашей или знакомой вам семье. И вот в кругу близких вам людей вы рассказываете, как все произошло. Вам хочется поделиться своими впечатлениями. Продумайте свой устный рассказ. В серьёзном или шутливом тоне вы будете рассказывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришел с мамой мне показывали кортину я полагал тащить лестнецу папе он начал вешать картину я потом принесигрушку и дал маме она посмотрела а в этот момент папа ударил молотком по голове ее стало больно и она отпустила лестнецу и папа вместе с лестницей собой и кортиной упал.