Представьте, что один из вас Федя, а другой Юрка Сорокин из Носова Трудная задача.О чем они могли говорить, как решали задачу? Помогите придумать диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Юра. Привет Федя,опять задачу не можешь решить? Да тут какая-то неправельная! Да с чего это она неправельная это ты наверное неправельный Вот Юр сам посмотри. Хахаха да это же легчайшая задача. А для меня сложнейшая Ну ты прочитай хоть еще разок и ты все поймешь. Ну ладно...На мельницу......... Ха и в правда легчайшая!!!!!!спасибо Юрка век тебя не забуду!!!!!!