Представьте что от нечего делать вы берёте лопату и начинаете копать землю.Раскапывая её вы находите огромный сундук с замком.Вы ломаете лопатой замок,открываете сундук,а в нём лежит два свежих женских трупа и бронированный чем...

Представьте что от нечего делать вы берёте лопату и начинаете копать землю.Раскапывая её вы находите огромный сундук с замком.Вы ломаете лопатой замок,открываете сундук,а в нём лежит два свежих женских трупа и бронированный чемодан с кодом.Ваши дальнейшие действия...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вызвать полицию,не. трогать ничего до их приезда.