Представьте, что произойдёт, если воробьи стали размером с больших орлов. Придума?

Представьте, что произойдёт, если воробьи стали размером с больших орлов. Придума??те несколько гипотез и провокационных идей по этому поводу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы воробей стал таким же большим, как орел, то тогда бы нарушилась цепь питания. Другим животным нечего было есть. Произошла мутация. Были бы бои: воробьи против орлов. Воробьи охотились бы за мышами и мелкими птицами. Мутация воробьев это плохо. Они могли бы убить очень много других птиц и даже людей. Они могли исчезнуть с земли в той местности, где есть хищники больше их. Возможно, их начали бы заводить в качестве домашних животных, но с другой стороны, неизвестно, смогут ли они жить в неволе. Воробьи стали размером с орлов – возможно, на них подействовала радиация. Надо проводить исследования, изучать этот факт. Нарушится жизнь человека, так как воробьи постоянно сосуществуют рядом с человеком.