Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения. Какие причины это могли вызвать? Что произойдёт с животными? - рабочая тетрадь номер 82 Растения стали гибнуть, потому что ______________________________________________ ...

Представьте, что в озере вдруг начали гибнуть растения. Какие причины это могли вызвать? Что произойдёт с животными? - рабочая тетрадь номер 82 Растения стали гибнуть, потому что ______________________________________________ ______________________________________________________________________________ Животные озера _______________________________________________________________ ______________________________________________________________________________ Составьте цепь питания в природном сообществе озеро. - рабочая тетрадь номер 83 Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбой экологической цепочки. Любое звено может быть причиной. Изменение химического состава воды, изменение животного мира. Скорее всего, что это связано с загрязнением вод, стоки от предприятий