Представьте что в озере вдруг начали погибать растения. Какие причины могли это вызвать? Что произойдёт с животными?Почему растения стали гибнуть_______________________В двух-трёх строчкахЖивотные озера_________________________...
Представьте что в озере вдруг начали погибать растения. Какие причины могли это вызвать? Что произойдёт с животными?
Почему растения стали гибнуть_______________________В двух-трёх строчках
Животные озера__________________________В двух-трёх строчках
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения начали гибнуть потому что люди загрязняют почву , выкапывают растения и х становится все меньше и меньше
животных убивают браконьеры и их становится мало