Представьте что вам надо написать небольшую заметку для классной стенгазеты о ва?

Представьте что вам надо написать небольшую заметку для классной стенгазеты о ва??ем летнем отдыхе.Запишите свой рассказ в оригинальной форме(8-10 предложений) помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На летним отдыхе, я делала уроки потихоньку я ещё гуляла иногда. Я ходила по магазинам с Мамай ходила на пруд чтоб посмотреть на уток во общем у меня было всё отлично!