Представьте , что вам необходимо описать двух волшебников . Один из них является воплощение Зла,другой-Добра . Опишите их как две полные противоположности . Используйте в описании антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый-непривлекательный чувствительный-равнодушный добрый-злой способный- ленивый мудрый- глупый
Гость
Хороший-плохой Злой-доброжелательный Мерзкий-привлекательный Корыстный-бескорыстный