Представьте что вам необходимо сделать из проволоки каркасную модель куба с ребром 10см и параллелепипеда с измерениями 6 см 10 см 14 см Какой длины проволоку достаточно взять в каждом случае ? помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для   куба с  ребром  10см   надо 240 см проволоки   Для  параллепипеда надо 96+64+80=240 см