Представьте, что ваш дом занесло снегом. Все выходные ни с кем не удастся пообщать?

Представьте, что ваш дом занесло снегом. Все выходные ни с кем не удастся пообщать??я, и помощь придет не раньше понедельника. Вы один, и никаких запланированных заранее дел у вас нет. Представьте, каким образом эти дни можно провести с пользой. У вас нет ни телевизора, ни радио, ни телефона, но есть достаточное количество еды, книг, бумага и ручка, все бытовые удобства. Составьте план своего времяпрепровождения. Какое место в нем будет отведено взаимодействию? Кто или что может рассматриваться как партнер по взаимодействию в данном случае? N
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покормить животных, поспать, поесть, порисовать. 1) Чистить зубы. 2) Заправить постель 3) Поесть 4) Покормить животных которые есть в доме..  5) Поиграть, порисовать 6) готовить постель 7) Почистить зубы 8) Ложится спать