Представьте, что ваш дом занесло снегом. Все выходные ни с кем не удастся пообщать?
Представьте, что ваш дом занесло снегом. Все выходные ни с кем не удастся пообщать??я, и помощь придет не раньше понедельника. Вы один, и
никаких запланированных заранее дел у вас нет. Представьте, каким образом эти дни можно провести с пользой. У вас нет ни телевизора, ни радио, ни телефона, но есть достаточное количество еды, книг, бумага и ручка, все бытовые удобства.
Составьте план своего времяпрепровождения. Какое место в нем будет отведено взаимодействию? Кто или что может рассматриваться как партнер по взаимодействию в данном случае? N
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покормить животных, поспать, поесть, порисовать.
1) Чистить зубы.
2) Заправить постель
3) Поесть
4) Покормить животных которые есть в доме..
5) Поиграть, порисовать
6) готовить постель
7) Почистить зубы
8) Ложится спать