Представте ,что возле твоей школы(дома, подъезд а)за ночь образовалась очень скользкая дорожка,а посыпать её песком пока не успели.Составить текст предупреждающегообьявления.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возле школы лед посыпать не успели.лёд скользкий все проходящий обходят лёд и идут по снегу.Иван предупредил объявлением осторожно скользкий лёд.Дорожа очень скользкая как каток.Можно принести коньки и кататься по дорожке.Даже один мальчик увидел такую дорожку и хотел покататься но поскользнулся.