Представьте что вы экскурсовод в зоопарке, расскажите о птицах которые там представлены помогите хоть с началом пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это по биологии,то сейчас будет не все понятно. В нашем зоопарке находятся очень много видов и подвидов птиц например как:Чайки,лирохвосты,петухи,галки,лебеди и другие летающие птицы.Но это еще не всё у нас в зоопарке есть и не летающие птицы как:Пингвины, страусы,фламинго.У нас также преставлены птицы редких пород которые на гране вымирания например:Киви. А изюминка нашего зоопарка является райская птица у неё очень много видов окраса и серый,и оранжевый.и желтый,даже золотой. В нашем зоопарке так-же имеются поющие птицы как:Ворона,щебель,скворец.