Представьте что вы комментируете матч по футболу на соревновании между двумя классами школы. Напиши 5 предложений. Сейчасжего времени. То есть не расказ что было на матче. А то что сейчас происходит на поле. Например: Ученик 1 ...

Представьте что вы комментируете матч по футболу на соревновании между двумя классами школы. Напиши 5 предложений. Сейчасжего времени. То есть не расказ что было на матче. А то что сейчас происходит на поле. Например: Ученик 1 перехватывает мяч, 2 принимает и забивает. Звучит свисток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так мы видём матч в прямом эфире по футболу между двумя классами. На поле из класса "А" Вася перехватил мяч у Пети. И он подходит к воротам соперника пасует мяч Ивану. И Ванюша забил мяч. Звучит победа музыка и весь "А" класс радуется победе.
Гость
1)Здравствуйте дорогие друзья. 2)Сегодня я, (имя) коментирую наш футбольный матч. 3)Вы готовы? 4) Поехали ! 5) И так, мы видим команда "Ракета" и "Медведи" приветствуют друг друга. 6)Ребята настроены решительно на победу! 7) Свисток, матч Начался! 8)команда Медведей атакуют и да, ГОЛ!