Представьте что вы находитесь в любимом уголке природы. Какие чувства пробуждают?

Представьте что вы находитесь в любимом уголке природы. Какие чувства пробуждают??я в вашей душе? Напишите об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое место на природе - это пустынный пляж в холодное время года. Я люблю приходить на пляж зимой и бродить вдоль берега. Такая прогулка в одиночестве позволяет прислушаться к собственным мыслям и чувствам. Море зимой обычно спокойно. Прозрачная вода так и манит искупаться. Но, конечно, она очень холодная и ты обещаешь себе, что придет лето и ты обязательно окунешься в эту прохладную и чистую воду. Море живое. Оно разговаривает с тобой. Оно выслушает тебя, посоветует успокоиться и обязательно напомнит, что все временно, кроме него. Все жизненные ситуации проходят и только море остается из года в год таким же как и было.