Представте что вы оказались на неодбитаемом  острове!напишите 5-6предложени й какие книги вы бы с собой взяли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрание сочинений Пушкина Маленький принц"-Сент -Экзюпери "Двенадцать стульев"-Ильфа и Петрова Русские народные сказки ( побольше) Собрание сочинений Гоголя  Эти книги помогли бы не отчаяться и интересно провести время  Можно ещё "Робинзона Крузо"Дефо ( для опыта)