Представте что вы отправились в путешествие в реальное или фантастическое,сделайте несколько записей в путевой дневик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня, сейчас я отправляюсь в кругосветное путешествие!!! Я бы очень хотела побывать в Италии и Англии. А еще я отправляюсь не одна, а со своими друзьями, все что мы там увидим мы будем фотографировать на память. Я очень рада, что мы отправимся в это увлекательное путешествие!