Представьте, что вы сидите на берегу моря (озера, реки, пруда). Что привело вас сюда? Может быть вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть,вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, поза...

Представьте, что вы сидите на берегу моря (озера, реки, пруда). Что привело вас сюда? Может быть вы хотите встретить рыбаков, лодки которых вот-вот появятся на горизонте; может быть,вы пришли сюда отдохнуть, искупаться, позагорать; может быть , вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение, которое начиналось бы словами "Я сижу на берегу... надо на 1-2 страницы Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу озера. Вокруг меня раскинулся зеленый лес. В нем растут ели, березы, клен, потому что лес смешанный. Озеро очень светлое, и дно явственно видно. В озере плавают маленькие рыбки. Они поднимаются на поверхность воды, чтобы погреться на солнышке, которое проглядывается через верхушки деревьев.Мне захотелось искупаться в этом озере. Я зашла в него, нырнула. Вода была очень теплая.Я нырнула на глубину и увидела ракушки. Я очень удивилась :" почему в озере лежат ракушки?" Оказывается, их когда то покидали сюда люди, чтобы сделать озеро еще лучше. Дальше передо мной проплыл косяк рыб. Они были такие маленькие, что вдалеке их почти не было видно.Я плыла медленно, чтобы разглядеть всю красоту  глубины озера. Дно было глиняным. Затем я вынырнула чтобы подышать. Меня ослепило солнце. Оно очень сильно грело. Когда я нырнула опять, то увидела большую ракушку. я взяла ее и вышла обратно на берег. Я стала рассматривать ее, и оказалось, что это моллюск. Я сразу отпустила его в воду. Потом я стала загорать. На  меня даже села бабочка. Она была удивительного окраса. Вокруг берега росли красивые цветы:розовые, желтые, голубые. Я стала собираться домой, потому что солнце уже заходило за горизонт, и наступал вечер. Я прекрасно провела этот день, и он останется в моей памяти навсегда.