Представте ,что вы совершаете поездку в кузове грузового автомобиля .Какие меры безопасности вы будете содлюдать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не буду сидеть на краю кузова, стоять  так как можно упасть и вывалится,
Гость
1. Держаться за стороны кузова 2. Не выходить за пределы безопасной области, т.е. не подходить к краю, чтобы не упасть 3. Лучше сидеть 4. Обеспечить себе мягкую подстилку