Представьте , что вы совершаете воздушный перелёт из аэропорта Минска. После набора высоты и пассажиров объятьях что температура воздуха в аэропорту вылета было +12 а за бортом самолёта -18 определиться на какой высоте летит на...

Представьте , что вы совершаете воздушный перелёт из аэропорта Минска. После набора высоты и пассажиров объятьях что температура воздуха в аэропорту вылета было +12 а за бортом самолёта -18 определиться на какой высоте летит наш самолёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+18=30 градусов разница 1 градус = 100 метрам 30*100=3000 метров Ответ: 3км