Представьте что вы участник прессконференции посвященной российско американским отношениям. Выступите от имени представителя призмдента России с ответами по теме ,, Что из опыта американо российских отношений можно было бы взят...

Представьте что вы участник прессконференции посвященной российско американским отношениям. Выступите от имени представителя призмдента России с ответами по теме ,, Что из опыта американо российских отношений можно было бы взять в сегодняшний день а что оставить истории ? Что лучше для мирового сообщества и почему лидерство единственной сверхдержавы или многополярный мир ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПРОШЛОМ МОЖНО И НУЖНО ОСТАВИТЬ ТАКИЕ СОБЫТИЯ КАК : ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ И Т.Д А НУЖНО ОСТАВИТЬ ОБЪЕДИНЕННЫЕ УСИЛИЯ ПРОТИВ ФАШИСТОВ