Представьте,что вы участвуете в научной экспедиции в глубь Земли.Напишите письмо

Представьте,что вы участвуете в научной экспедиции в глубь Земли.Напишите письмодругу,в котором вы описываете это путешествие и свои ощущения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет мой друг я в глубине земли здесь очень жарка но на мне специальний костюм но здесь большое давление такшто рить в глубь земли нужно по особой формкле и очень осторожно возможно ето последнее сообщение от меня.