Представьте что вы в двух разных странах и надо составить диолог как вы с другом разговариваете о погоде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Hello What's up? Badly Why? windy freezing weather is bad and raining at the same time already tomorrow will be sunny OK, goodbye Bye Привет Привет Как дела? Плохо Почему? Погода плохая ветряно морозно і дощ ідет завтра будет солнично хорошо пока пока