Представьте, что вы являетесь субъектом законотворческой инициативы. Куда вы направите подготовленный законопроект федерального значения? Укажите стадии его дальнейшего движения.
Ответ(ы) на вопрос:
В государственную думу. После его рассмотрения в Гос Думе он отправится на Рассмотрение в Совет Федерации, затем на подпись к президенту и затем будет опубликован. В течение 10 дней с момента опубликования вступит в силу