Представьте, что вы житель древнерусского города. Опишите свой быт. С какими трудностями столкнулся бы современный человек, если бы попал в древнерусский город?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, современный человек столкнулся бы с тем, что там нет интернета, и что ему пришлось бы обходится со всем самому, т.е он должен стать более ответственным человеком.
Гость
Мой быт прост,деревянные приспособления которые пригодны для жизни Как я считаю современный человек не нашел бы здесь заведения где проводидят свободное время: кафе,кино,клубы Нет интернета,телевизора,развличения только кгниги и светские приемы Древнесть мыслей и правил Отсутствие моды в одежде