Представьте как встречали Космонавта на земле Расскажите об этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 была торжественная встреча первого в истории космонавта. Прилетал Юрий Гагарин во Внуково. На Красную площадь кортеж из многочисленных ЗиЛов ехал по Ленинскому проспекту. Во главе колонны, в открытой машине, ехал Гагарин с супругой и Хрущев.
Гость
дачики поймали сигнал от Гагарина что он летит домой и все в назначенае время в назначеном месте собролись и встретели го а потом в честь него устроили пир