Представьте себе, что потерялся ваш маленький друг-животное (собака). Напишите объ

Представьте себе, что потерялся ваш маленький друг-животное (собака). Напишите объявление о его пропаже. Опишите собаку. Начните так: Пропала собака. Помогите её найти. Она...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропала собака. Помогите её найти. Она откликается на имя Боб (Бобик). Бобик чёрного окраса, рядом с глазами есть по два белых пятна. На шее красный поводок с белой искусственной косточкой. Любит играть. Очень весёлый. Если есть информация звонить по телефону: .............(свой номер и имя) За нахождение пропавшей собаки даётся вознаграждение. Ну как то так. Извините, но это всё что мне пришло в голову. Если что то не так простите! : )