Представьте себе, что вам нужно вывести новый сорт пшеницы, отличающейся крепким неполегающим стеблем. В вашем распоряжении - установка гамма-излучения и участок земли. Какова последовательность вашей работы? 1. 2. 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Облучение пшеницы  2. Ждать или самому составить условия для полегания пшеницы  3. Выбрать подходящие   Если подходящих нет, выполнять цикл снова.