Представьте себе что вы на берегу Каспийского моря Опишите его с помощью глаголов

Представьте себе что вы на берегу Каспийского моря Опишите его с помощью глаголовсказуемых Если вы увидели его 1 при ярком солнце 2 в лунную ночь 3 во время шторма Запишите составленные предложения подчеркните грамматическую основу слова для справок искрится переливается серебрится мерцает чернеет волнуется рокочет ревет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасно Каспийское море при ярком солнце