Представьте себе, что Вы пишете от лица домашнего кота (кошки).Какими ему (ей) кажутся люди? Напишите об этом 10–15 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Меня зовут ,,Пушок" я уже живу вокруг людей 1 год мне они очень нравятся .Они добрые меня кормят , гладят , чешут , купают .Но правада мне иногда страшно ведь люди такие огромные . Мне кажется что они такие-же как я но нет они отличаются . Они все ровно стали моими лудшими друзьями . И я горжусь своими друзьями ведь они меня воспитали . Мне завидуют все коты у нас на улицы .Если хочет сделать своему коту приятно на день рождение , не пакупайте ему кастюмы одёжки просто подорите ему селёдку .