Представьте себе что вы познакомились с зарубежным сверстником который проявляет живой интерес к истории России ее культуре вас порекомендовать прочитать 2-3 произведения русских классиков.Эти книги должны помочь ему получить н...
Представьте себе что вы познакомились с зарубежным сверстником который проявляет живой интерес к истории России ее культуре вас порекомендовать прочитать 2-3 произведения русских классиков.Эти книги должны помочь ему получить наиболее полное представление о России и особенностях национального характера русcкого человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстой "Война и мир"
Шолохов "Судьба человека "
В.Быков "Сотников " или "Дожить до рассвета"
Гость
карамзин "государство российское"
толстой "война и мир"