Представьте себе, что вы производитель. (Владелец фабрики и завода) Подумайте, о том как сделать ваше производство более рациональным, то есть более выходным. Опишите не менее 3 способов с доказательством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых , представим , что у нас завод по переработки древесины , мы можем продавать доски. Можем использовать новейшее оборудование , чтобы было меньше брака. Купить новое оборудование, чтобы из опилок можно было производить мебель дсп. Можем купить новый транспорт , например: лодки , чтобы перевозить на более дальнее расстояние , и чтобы дешевле была доставка и  т.д