Представьте себе, что вы производитель. (Владелец фабрики или завода) Подумайте, о том как сделать ваше производство более рациональным, то есть более выходным. Опишите не менее 3 способов с доказательством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если еще актуально. Способ первый.Создать должные и более комфортные условия для рабочих.Способов множество.Ввод каких то дополнительных корпоративных стандартов,создание конкурсных программ для рабочих,повышать их заинтересованность в лучшем выполнении работы.Повышая производительность добиваемся роста производства. Способ второй.Экспериментировать.Если я например на фабрике делаю деревянные полы,то стоит использовать больше дорогого,либо больше дешевого,смотреть на спрос,выявлять,что идет лучше.Главное не боятся экспериментов.И касается это не только сырья. Способ третий.Организация труда посредством повышения квалификации кадровой службы.Чем лучше будет работать кадровая служба,тем более опытные работники будут попадать ко мне на фабрику.Расширить кадровую службу.Нанять различных специалистов из разных сфер,проводить собеседования в несколько этапов.Выявлять более пригодных рабочих.Это конечно затрата ресурсов,но тем не менее,со временем это даст о себе знать