СРОЧНО!! ОТДАМ 34 БАЛЛА! ОПРЕДЕЛИТЕ ПРИЧАСТИЕ ИЛИ ДЕЕПРИЧАСТИЕ: 1) раздававшихся 2) покрытые (или этот вариант вообще прилагательное?) 3) пущенные 4) обведённом (или же это опять прилагательным может быть?) 5) отгоняемая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) раздававшихся-деепричастие  2) покрытые-причастие суффикс т 3) пущенные-причастие  4) обведённом- причастие 5) отгоняемая-причастие