Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный мультфильм Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный мультфильм. По дороге домой вы встреваете товарища и делитесь с ним своими впечатлениями. Скажите, ...

Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный мультфильм Представьте себе, что вы только что посмотрели интересный мультфильм. По дороге домой вы встреваете товарища и делитесь с ним своими впечатлениями. Скажите, почему вы начали разговор, о чём говорили и каким видом речи воспользовались.   Заранее спасибо!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет !представь себе я сегодня посмотрела такой интересный мультфильм!ты себе не представляешь!